Liebe Teilnehmer und Besucher des Finales 2020 !

 

 

 

 

CONGRATULATION    TO    xxxxx

gallery/plakat_a3_2020_2

RESULTS 2020

FC STADLAU

19.-21.06.2020

VIENNA

FOTO

Final 2020

gallery/people-1976700_1920

FOTO

Qualification 2020

gallery/people-1976700_1920

THANKS TO

Partner 2020

Qualificationtyp

Organizer

Date

Qualified for (**Countryffinal ,  *Final 2019)

PRE-Qualification AE-I

1.SC Simmering

26.10.2019

                    

FAC Wien, FC Bisamberg, NWM Kapfenberger SV, Team Wiener Linien, UFC St.Georgen/Eisenstadt, 1.SC Simmering **

PRE-Qualification AE-II

SV Wienerberg

01.11.2019

Post SV, NWZ Nord HSV Klagenfurt, SC Berndorf, LAC Inter, Wienerberg **

PRE-Qualification AE-III

1.SC Simmering

01.05.2020

4 Teams **

PRE-Qualification AE-IV

SV Spillern

21.03.2020

4 Teams **

PRE-Qualification AE-V

SC Ecker Kreuttal

11.04.2020

SC Ecker Kreuttal, + 4 Teams**

PRE-Qualification AE-VI

SV Donau

13.04.2020

SV Donau, + 4 Teams **

PRE-Qualification AM-I

Fortuna Salzburg

21.03.2020

Fortuna Salzburg +7 Teams **

PRE-Qualification AM-II

AP Skill Academy

xx

AP Skill Academy + 7 Teams **

Qualification AW-I

SPG Stans

31.05.2020

SPG Stans, WInner *

Qualification AW-II

SPG W.Mittelgebirge

26.04.2020

SPG W.Mittelgebirge, WInner *

COUNTRY FINAL 1 AUT

USC Perchtoldsdorf

30.05.2020

USC Perchtoldsdorf, SC Ecker Kreuttal, SV Donau + 4 Teams *

COUNTRY FINAL 2 AUT

1.SC Simmering

21.05.2020

1.SC Simmering, SV Wienerberg + 4 Teams *

COUNTRY FINAL 3 AUT

Fortuna Salzburg

XX

Fortuna Salzburg, AP Skill Academy + 4 Teams *

PRE-Qualification H-I

Komarom VSE

18.04.2020

Komarom VSE, + 7 Teams **

PRE-Qualification H-II

Moravarosi Kinzsi SK

25.04.2020

Moravarosi Kinzsi SK, + 7 Teams **

COUNTRYFINAL HUN

Komarom VSE

01.05.2020

Komarom VSE, Moravarosi Kinzsi SK + 4 Teams *

PRE-Qualification SK-I

SFC Kalinkovo

09.11.2019

FC Zbrojovka Brno, FC Baník Ostrava, CFM Trebabatice, TJ Malinovo, Carvalho Brazil LAUSE, FC Kyjov 1919,

FKM Karlova Ves, SFC Kalinkovo**

PRE-Qualification SK-II

SFC Kalinkovo

01.05.2020

8 Teams **

COUNTRYFINAL SVK

SFC Kalinkovo

23.05.2020

SFC Kalinkovo, + 4 Teams *

Qualification EU-I-SVN

NK Triglav Kranj

28.03.2020

NK Triglav Kranj, Winner *

Qualification EU-II-SUI

FC St.Margrethen

25.04.2020

FC St.Margrethen, + 2 Teams*

Qualification EU-III-GER

FC Hertha 03 Berlin

01.05.2020

FC Hertha 03 Berlin, Winner *

Qualification EU-IV-BIH

Skola Futbala Evrogol

04/05.04.2020

Skola Futbala Evrogol, + 11 Teams *

gallery/champ2020