THE ROAD TO THE FINAL 2020

NENNGELDINFORMATION / TOURNAMENT FEE INFORMATION

Von jedem Qualifikationsteam ergehen 15 Euro in unsere Spendenbox für die Tanzgruppe "Ich bin OK", an das Kinderhospiz Netz Wien / Kinderhospitz Momo und an die Jugendabteilung des Organisator des Qualifikationsturniers.

From each qualification team 15 Euro will be donated to our donation box for the dance group "Ich bin OK", to the Kinderhospiz Netz Wien / Kinderhospitz Momo and to the youthdepartment of the organizer.

 

Gerne nehmen wir auch Spenden entgegen auf folgendem Konto/ We are also happy to accept donations on the following account:

AT62 1420 0200 1578 9647    EasyBank BIC: EASYATW1  Acoountholder: Rudolf Paulhart,  Kennwort/Keyword "Spende"

gallery/2020
gallery/simmering

PRE-Qualification E-I

Qualified for countryfinal

FAC Wien

FC Bisamberg

NWM Kapfenberger SV

Team Wiener Linien

UFC St.Georgen/Eisenstadt

1.SC Simmering (Org.)

VIENNA, 26.10.2019

PRE-Qualification E-IV

SV SPILLERN

21.03.2020

Marienhofstraße 8

2104 Spillern

SPILLERN

gallery/kreuttal

PRE-Qualification E-V

SC ECKER KREUTTAL

11.04.2020

Sonnleithengasse 3

2123 Unterolberndorf

KREUTTAL

gallery/leerspillern
gallery/salzburg
gallery/donau

PRE-Qualification E-VI

SV DONAU

13.04.2020

Weissauweg 1

1220 Wien

VIENNA

gallery/simmering

PRE-Qualification E-III

1.SC SIMMERING

01.05.2020

Simmeringer Hauptstraße 213 1110 Wien

VIENNA

gallery/atilla

PRE-Qualification M-I

FORTUNA SALZBURG

21.03.2020

Josef-Brandstätter-Straße 9

5020 Salzburg

SALZBURG

PRE-Qualification M-II

AP SKILLS ACADEMY

xx.2020

WILL FOLLOW

OBERÖSTERREICH

gallery/spg_stans

Qualification A-I

SPG STANS/VOMP

31.05.2020

Sportplatz

6135 Stans

STANS

gallery/spg westliches mittelgebirge

Qualification A-II

SPG WEST.MITTELGEBIRGE

26.04.2020

Innsbruckerstraße 82

6094 Axams

AXAMS

gallery/simmering

COUNTRY FINAL 2 AUT

1.SC SIMMERING

21.05.2020

Simmeringer Hauptstraße 213 1110 Wien

VIENNA

gallery/percht

COUNTRY FINAL 1 AUT

USC PERCHTOLDSDORF

30.05.2020

Höhenstraße 15

2380 Perchtoldsdorf

PERCHTOLDSDORF

gallery/09komaron

PRE-Qualification H-I

KOMÁROM

gallery/09móravárosi kinizsi sk

PRE-Qualification H-II

MÓRAVÁROSI KINZSI SK

25.04.2020

Cserepes sor 35

6725 Szeged

SZEGED

COUNTRYFINAL HUN

KOMÁROM VSE

01.05.2020

Sport utca

2900 Komárom

KOMÁROM

gallery/09komaron
gallery/09kalinkovo
gallery/09kalinkovo

PRE-Qualification S-II

KALINKOVO

COUNTRYFINAL SVK

KALINKOVO

gallery/06kranj

Qualification EU-I

NK TRIGLAV KRANJj

xx.2020

Partizanska cesta 37

4000 Kranj

KRANJ

gallery/09st.margrethen

Qualification EU-II

FC ST.MARGRETHEN

25.04.2020

Rheindorfstrasse 1

9430 St. Margrethen

ST.MARGRETHEN

gallery/09hertha

Qualification EU-III

HERTHA 03 BERLIN ZEHLEND.

01.05.2020

Onkel-Tom-Straße 40

14169 Berlin

BERLIN

gallery/leer

Qualification EU-IV

Skola Fudbala Evrogol

04.+ 05.04.2020

76256 Pelagicevo

PELAGICEVO

gallery/ungarn
gallery/slowakei
gallery/europaflagge014_1024x768
gallery/österreich

KOMÁROM VSE

18.04.2020

Sport utca

2900 Komárom

SFC KALINKOVO

xx.2020

Pri jazere 350

900 43 Kalinkovo

SFC KALINKOVO

xx.2020

Pri jazere 350

900 43 Kalinkovo

gallery/qf

COUNTRY FINAL 3 AUT/GER

SALZBURG

FORTUNA SALZBURG

XX.2020

Josef-Brandstätter-Straße 9

5020 Salzburg

RULES

Regeln

gallery/yellow-card-4496844_1920

PRE-Qualification E-II

VIENNA, 01.11.2019

gallery/wienerberg

Qualified for countryfinal

Post SV

NWZ Nord HSV Klagenfurt

SC Berndorf

LAC Inter

Wienerberg (Org.)

Qualified for countryfinal

FC Zbrojovka Brno (CZ)

FC Baník Ostrava (CZ)

CFM Trebabatice, TJ Malinovo

Carvalho Brazil LAUSE (H)

FC Kyjov 1919 (CZ)

FKM Karlova Ves, SFC Kalinkovo

gallery/09kalinkovo

KALINKOVO, 09.11.2019

PRE-Qualification E-II